Villa Lydonia Barn

Servizi principali

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Dotata di viste sul giardino, la Villa Lydonia Barn Lydford, di 60 m², si trova a circa 5 minuti a piedi dal Castello e la Città Sassone di Lydford.

    Soggiornando presso la casa vacanze, sarai a 2 km dalla Cascata Whitelady e vicino a National Trust. Gli ospiti apprezzeranno la vicinanza a luoghi storici come Lydford Castle, che si trova a 300 metri. La Villa Lydonia Barn è situata a soli 10 minuti a piedi dalla Chiesa Parrocchiale di San Petroc.

    Questa villa unica con 1 camera da letto dispone di un bagno con una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Lo stabilimento offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per la comodità degli ospiti. In cucina sono disponibili anche una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti potranno gustare piatti britannici presso il ristorante The Castle Inn, che si trova abbastanza vicino alla Villa Lydonia Barn.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Lydonia Barn Lydford

    Questa villa unica con 1 camera da letto dispone di un bagno con una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre troverai asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Lydonia Barn Lydford Esterno foto Villa Lydonia Barn Lydford Cucina foto Villa Lydonia Barn Lydford Macro Dettagli foto Villa Lydonia Barn Lydford Macro Dettagli foto Villa Lydonia Barn Lydford Cibo foto Villa Lydonia Barn Lydford Logo foto Villa Lydonia Barn Lydford Amenities foto Villa Lydonia Barn Lydford Esterno foto Villa Lydonia Barn Lydford Corridoi foto Villa Lydonia Barn Lydford Camera foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Villa Lydonia Barn Lydford

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Lydonia Barn Lydford

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali sono i punti di riferimento famosi vicino alla Villa Lydonia Barn?
      I visitatori possono facilmente raggiungere il Castello e la Città Sassone di Lydford, situato a 300 metri dalla Villa Lydonia Barn, o esplorare altre attrazioni vicine come la Chiesa Parrocchiale di San Petroc, situata a soli 5 minuti a piedi.
    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Villa Lydonia Barn?
      Nella Villa Lydonia Barn, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Lydonia Barn Lydford